Муниципальное казенное учреждение "Спортивная школа "Аджигардак" Ашинского муниципального района
Приветствую Вас Гость

Сведения об организации
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 21 » Региональные соревнования по горным лыжам среди детей «Снежные игры», 3-й этап, ЦАО «Евразия» г.Куса
12:50
Региональные соревнования по горным лыжам среди детей «Снежные игры», 3-й этап, ЦАО «Евразия» г.Куса

С 15 по 17 марта 2017г. в ЦАО «Евразия» г.Куса прошел 3 этап региональных соревнований по горным лыжам среди детей «Снежные игры». Наши обучающиеся вернулись с множеством наград.

 

15 марта прошли соревнования в дисциплине слалом-гигант.

В возрастной группе 2003-2004г.р.

- среди девушек Сорокина Ирина заняла 2 место, а Шляпенкова Ангелина 3 место;

- среди юношей Чертов Илья 2 место, а Шалдин Илья 3 место.

В возрастной группе 2001-2002г.р. среди юношей Зацепин Данил занял 2 место.

В возрастной группе 2000г.р. среди юношей Калинин Дмитрий завоевал 1 место.

В возрастной группе 2009г.р. и младше среди мальчиков Хаманов Никита занял 2 место, а Лихачев Всеволод 3 место.

В возрастной группе 2007-2008 г.р.

- среди мальчиков Елизарьев Владислав занял 1 место;

- среди девочек Ведьмашкина Майя заняла 3 место.

 

16 марта прошли соревнования в дисциплине слалом.

В возрастной группе 2009г.р. и младше среди мальчиков Хаманов Никита занял 2 место, а Ахзмедзянов Тимур 3 место.

В возрастной группе 2007-2008г.р.

- среди девочек Ведьмашкина Майя заняла 1 место, а Хайруллина Рената 2 место;

- среди мальчиков Латыпов Денислам занял 1 место, а Елизарьев Владислав 2 место.

В возрастной группе 2005-2006г.р. среди мальчиков Колосавцев Максим занял 1 место.

В возрастной группе 2003-2004г.р. среди девушек Сорокина Ирина заняла 2 место, а Шляпенкова Ангелина 2 место.

В возрастной группе 2001-2002г.р. среди юношей Зацепин Данил занял 1 место.

В возрастной группе 2000г.р. среди юношей Калинин Дмитрий занял 1 место.

 

17 марта прошли соревнования в дисциплине комби-рейс.

В возрастной группе 2005-2006г.р.

- среди мальчиков Колосавцев Максим занял 1 место;

- среди девочек Жаринова Александра заняла 2 место, а Шалупова Анна 3 место.

В возрастной группе 2003-2004г.р.

- среди девушек Сорокина Ирина заняла 1 место, а Шляпенкова Ангелина 3 место;

- среди юношей Чертов Илья занял 2 место.

В возрастной группе 2001-2002г.р. среди юношей Зацепин Данил занял 2 место.

В возрастной группе 2000г.р. среди юношей Калинин Дмитрий занял 1 место.

В возрастной группе 2009г.р. и младше

- среди девочек Ведьмашкина Майя заняла 2 место;

- среди мальчиков Елизарьев Владислав занял 1 место, а Латыпов Денислам 2 место.

 

Поздравляем участников соревнований с достигнутыми результатами!

Просмотров: 398 | Добавил: adgigardak-asha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031