Муниципальное казенное учреждение "Спортивная школа "Аджигардак" Ашинского муниципального района
Приветствую Вас Гость

Сведения об организации
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 2 » Региональные соревнования по горнолыжному спорту среди детей «Снежные игры»- 1 этап
08:25
Региональные соревнования по горнолыжному спорту среди детей «Снежные игры»- 1 этап

С 21 по 23 декабря 2016 года в г. Куса, на горнолыжном центре ЦАО «Евразия», проводились Региональные соревнования по горным лыжам среди детей«Снежные игры»- 1 этап. В  город Куса съехались представители 5 команд. В соревнованиях принимали участие спортсмены из городов:(Аша и Миньяр) «Аджигардак», Миасс, Куса, Сатка,  Магнитогорск, в следующих дисциплинах: слалом, слалом-гигант, комби-рэйс.

В первый день соревнований 21 декабря  2016 года разыгрывались медали в слаломе в шести возрастных группах (девушки и юноши 1999-2000; 2001-2002; 2003-2004 г.р.,  девочки и мальчики 2005 -2006; 2007-2008; 2009 г.р. и младше,  в следующих дисциплинах: слалом.

Достойно выступили  воспитанники МКУ ДО «СДЮСШ по горнолыжному спорту «Аджигардак» АМР.

У девушек 1999-2000 г.р., 1 место заняла Лямова Анна;

У Девушек и юношей 2001-2002 г.р. 1 место заняла Рогова Анастасия, 2 место занял Усков Ярослав, 3 место занял Шохов Илья.

У девушек 2003-2004 г.р., 1 место заняла Шляпенкова Ангелина, 2 место заняла Сычева Арина.

У девочек и мальчиков 2005 -2006 г.р., заняла 1 место Ишкинова Даяна, 2 место Колосавцев Максим.

У мальчиков 2007-2008г.р., заняли призовые места: 1 место - Елизарьев Владислав; 2 место – Захаров Антон; 3 место-Шаймарданов Айдар.

 У мальчиков 2009г.р., и младше  заняли призовые места: 1 место – Лихачев Всеволод; 2 место – Хаманов Никита; 3 место-Ахмедзянов Тимур.

Во второй день соревнований 22 декабря  2016 года разыгрывались медали в слаломе-гиганте.

У девушек 1999-2000 г.р., 2 место заняла Лямова Анна;

У Девушек и юношей  2001-2002 г.р. заняли призовые места: 1 место - Рогова Анастасия и  Усков Ярослав, 3 место занял Шохов Илья.

У девушек и юношей 2003-2004 г.р., заняли призовые места: 1 место - Шляпенкова Ангелина и Чертов Илья, 2 место - Сычева Арина, 3 место – Шалдин Илья.

У девочек и мальчиков 2005-2006 г.р., заняла 2 место Ишкинова Даяна, 3 место занял Колосавцев Максим.

У девочек и мальчиков 2007-2008г.р., заняли призовые места: 2 место – Ведьмашкина Майя и Елизарьев Владислав, 3 место - Захаров Антон.

У мальчиков 2009г.р., и младше  заняли 1 место – Лихачев Всеволод;  3 место-Ахмедзянов Тимур.

В третий день соревнований 23 декабря  2016 года разыгрывались медали в Комби-рейс.   У девушек 1999-2000 г.р., 2 место заняла Лямова Анна;

У Девушек и юношей  2001-2002 г.р. заняли призовые места: 1 место - Рогова Анастасия, 2 место-занял  Усков Ярослав, 3 место занял Шохов Илья.

У девушек и юношей 2003-2004 г.р., заняли призовые места: 1 место - Шляпенкова Ангелина, 2 место заняли  Чертов Илья и Сычева Арина, 3 место – Шалдин Илья.

У девочек и мальчиков 2005 -2006 г.р., заняла 2 место Ишкинова Даяна.

У девочек и мальчиков 2007-2008г.р., 2 место заняла – Ведьмашкина Майя, 3 место занял Елизарьев Владислав.

 У мальчиков 2009г.р., и младше  заняли призовые места: 1 место – Лихачев Всеволод;  2 место-Хаманов Никита.

Погода в день соревнований была морозная и ветренная – это не помешало  детям выступить достойно, глядя на их завоеванные места, можно сказать, что они выступили очень хорошо. В этом есть и заслуга тренеров-преподавателей Фомина Бориса Александровича, Зыковой Ирины Александровны, Смышляева Дмитрия Владимировича, Хамидуллина Руслана Ринатовича.

     Поздравляем всех тренеров-преподавателей с хорошим выступлением воспитанников!

Просмотров: 334 | Добавил: adgigardak-asha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728