Муниципальное казенное учреждение "Спортивная школа "Аджигардак" Ашинского муниципального района
Приветствую Вас Гость

Сведения об организации
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 11 » Региональные лично-командные соревнования по горнолыжному спорту на приз «Солнечные зайчики», XVI Спартакиада учащихся Челябинской области
08:17
Региональные лично-командные соревнования по горнолыжному спорту на приз «Солнечные зайчики», XVI Спартакиада учащихся Челябинской области

Региональные лично-командные соревнования по горнолыжному спорту на приз «Солнечные зайчики», XVI Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала 2017 года»

С 29 по 30 марта 2017г. на ГК «Аджигардак» прошли Региональные лично-командные соревнования по горнолыжному спорту на приз «Солнечные зайчики».

29 марта прошли старты в дисциплине слалом.

В возрастной группе 2001-2002г.р. среди девушек Смышляева Юлия заняла 2 место.

В возрастной группе 2005г.р.:

- среди девушек Шалупова Анна заняла 3 место.

- среди юношей Колосавцев Максим завоевал 1 место, Валеев Артур занял 3 место.

30 марта прошли старты в дисциплине слалом-гигант.

В возрастной группе 2003-2004г.р. среди девушек Сорокина Ирина заняла 2 место.

В возрастной группе 2001-2002г.р. среди девушек Смышляева Юлия заняла 3 место.

В возрастной группе 2006г.р. среди девушек Рудакова Анна заняла 2 место.

В возрастной группе 2005г.р.:

- среди девушек Ишкинова Даяна заняла 3 место;

- среди юношей Колосавцев Максим занял 2 место.

По итогам соревнований команда г.Миасс заняла 1 место, команда г.Златоуст 2 место, а наша команда «Аджигардак» АМР-1 заняла 3 место.

 

 Параллельно Региональным лично-командным соревнованиям по горнолыжному спорту на приз «Солнечные зайчики» с 29 по 30 марта 2017г. проводилась XVI Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала 2017 года».

29 марта прошли старты в дисциплине слалом.

В возрастной группе 2001-2002г.р.:

- среди девушек Смышляева Юлия заняла 2 место;

- среди юношей Зацепин Данил занял 3 место.

В возрастной группе 1999-2000г.р. среди девушек Лямова Анна заняла 2 место.

30 марта прошли старты в дисциплине слалом-гигант.

В возрастной группе 2001-2002г.р.:

- среди девушек Смышляева Юлия заняла 3 место;

- среди юношей Зацепин Данил занял 3 место.

В возрастной группе 1999-2000г.р. среди девушек Лямова Анна заняла 2 место.

По итогам соревнований во второй группе Ашинский муниципальный район занял 1 место, Саткинский муниципальный район 2 место, Озерский городской округ 3 место.

 

 

Поздравляем спортсменов и тренеров с достигнутыми результатами!

Просмотров: 475 | Добавил: adgigardak-asha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031